欢迎进入深圳政策辅导网!

深圳政策辅导网

深圳市第一批项目及资金申报辅导机构!

十年行业经验,政府项目申报通过率业内遥遥领先!

企业补贴申报热线
189 2939 1261(微信同号)

400 8382 908

高新企业认定 | 深圳高新企业认定 | 高新技术企业认定 | 国家高新技术企业认定 | 政府扶持项目

​深圳市高层次人才奖励补贴拟发放人员名单公示(2019年10月批次)

来源:本站   发布时间:2019/10/25  

根据《深圳市人力资源和社会保障局 深圳市财政委员会 深圳市住房和建设局关于深圳市高层次人才奖励补贴发放有关事项的通知》(深人社规〔2017〕8号)要求,现按规定公示拟发放人员名单。


深圳市高层次专业人才奖励补贴公示名单


序号 姓名 工作单位 人才级别
1 陈文彬 深圳华大生命科学研究院 国家级领军人才
2 李大为 鼎铉商用密码测评技术(深圳)有限公司 国家级领军人才
3 左二伟 中国农业科学院农业基因组研究所 国家级领军人才
4 周沧涛 深圳技术大学 国家级领军人才
5 张德元 先健科技(深圳)有限公司 国家级领军人才
6 李爱军 深圳云天励飞技术有限公司 国家级领军人才
7 刘青松 南方科技大学 国家级领军人才
8 张俊彬 深圳大学 国家级领军人才
9 邱建荣 纳法瑞科技研究院(深圳)有限公司 国家级领军人才
10 王峻岭 深圳市光为光通信科技有限公司 地方级领军人才
11 潘学东 深圳市嘉明特科技有限公司 地方级领军人才
12 弥胜利 清华大学深圳研究生院 地方级领军人才
13 周智全 宇星科技发展(深圳)有限公司 地方级领军人才
14 王斌 深圳市鑫飞创电力科技有限公司 地方级领军人才
15 薛妍 深圳市中兴软件有限责任公司 地方级领军人才
16 汤楚明 腾讯科技(深圳)有限公司 地方级领军人才
17 陈华明 深圳市环球数码科技有限公司 地方级领军人才
18 何永红 清华大学深圳研究生院 地方级领军人才
19 陈晓峰 深圳市火乐科技发展有限公司 地方级领军人才
20 李振东 深圳市易飞扬通信技术有限公司 地方级领军人才
21 钟日铭 深圳锐仁科技有限公司 地方级领军人才
22 吴泽敏 深信服科技股份有限公司 地方级领军人才
23 徐猛 深信服科技股份有限公司 地方级领军人才
24 杨文明 清华大学深圳研究生院 地方级领军人才
25 胡晨 深圳市腾讯计算机系统有限公司 地方级领军人才
26 杨晓雷 深圳市龙华区高峰学校 地方级领军人才
27 陈杰 深圳市合元科技有限公司 地方级领军人才
28 程朋胜 深圳达实智能股份有限公司 地方级领军人才
29 方亚斌 深圳市南头中学 地方级领军人才
30 吴玉 中广核研究院有限公司 地方级领军人才
31 王艳 人大附中深圳学校 地方级领军人才
32 成勇斌 深圳市金蝶天燕云计算股份有限公司 地方级领军人才
33 刘凌 深圳实验幼儿园 地方级领军人才
34 陈支龙 瑞斯康微电子(深圳)有限公司 地方级领军人才
35 侯玲玲 深圳大学 地方级领军人才
36 潘浩波 中国科学院深圳先进技术研究院 地方级领军人才
37 李闯创 南方科技大学 地方级领军人才
38 张黎明 深圳中广核工程设计有限公司 地方级领军人才
39 胡博 腾讯科技(深圳)有限公司 地方级领军人才
40 龚潇 深圳市宏电技术股份有限公司 地方级领军人才
41 龚建贤 北京大学深圳研究生院 地方级领军人才
42 郑筱雯 深圳市国赛生物技术有限公司 地方级领军人才
43 于波 北京大学深圳医院 地方级领军人才
44 刘国齐 唐锋机电科技(深圳)有限公司 地方级领军人才
45 李华兵 立讯精密工业股份有限公司 地方级领军人才
46 胡先钦 鹏鼎控股(深圳)股份有限公司 地方级领军人才
47 刘家军 深圳市尚水智能设备有限公司 地方级领军人才
48 陈志群 深圳中泓在线股份有限公司 地方级领军人才
49 李海鹏 深圳市瑞能实业股份有限公司 地方级领军人才
50 张树刚 鹰星精密工业(深圳)有限公司 地方级领军人才
51 徐岩 深圳普门科技股份有限公司 地方级领军人才
52 方健 深圳中广核工程设计有限公司 地方级领军人才
53 朱万勇 深圳天邦达科技有限公司 地方级领军人才
54 龙定华 新辉开科技(深圳)有限公司 地方级领军人才
55 朱君平 富德财产保险股份有限公司 地方级领军人才
56 李映红 深圳市第二人民医院 地方级领军人才
57 黄汉年 深圳市丛峰科技有限公司 地方级领军人才
58 彭云龙 深圳市政水环境技术有限公司 地方级领军人才
59 李勐 深圳日海智能设备有限公司 地方级领军人才
60 谢华 深圳市芯链科技有限公司 地方级领军人才
61 金欣 清华大学深圳研究生院 地方级领军人才
62 欧阳笑梅 深圳市宝安职业技术学校 地方级领军人才
63 奚磊 南方科技大学 地方级领军人才
64 吴翔 深圳市赛尔盈电子有限公司 地方级领军人才
65 顾旻霞 深圳市和盈互联科技有限公司 地方级领军人才
66 赵忠卫 深圳市江成信息生物技术有限公司 地方级领军人才
67 李晓桃 深圳市龙华区和平实验小学 地方级领军人才
68 李敏 深圳市桥博设计研究院有限公司 地方级领军人才
69 陈诗军 深圳市中兴软件有限责任公司 地方级领军人才
70 崔卓 深圳市中兴软件有限责任公司 地方级领军人才
71 刘俊秀 深圳开阳电子股份有限公司 地方级领军人才
72 琚宾 深圳市水平线室内设计有限公司 地方级领军人才
73 徐虎 南方科技大学 地方级领军人才
74 方成 深圳市达士科技有限公司 后备级人才
75 饶乐 深圳真瑞生物科技有限公司 后备级人才
76 王东杰 深圳钱融科技有限公司 后备级人才
77 罗学武 深圳市中软信达电子有限公司 后备级人才
78 瞿和顺 深圳市比翼小蜜蜂科技有限公司 后备级人才
79 高鹏然 深圳市雄韬电源科技股份有限公司 后备级人才
80 谭金龙 深圳市特发信息光电技术有限公司 后备级人才
81 温晓君 深圳市神飞电子科技有限公司 后备级人才
82 张国荣 深圳市欧科传动有限公司 后备级人才
83 郑少忠 招商银行股份有限公司 后备级人才
84 邱贻冰 深圳市越华晖实业有限公司 后备级人才
85 蔡甫全 深圳丽泽智能科技有限公司 后备级人才
86 毕鲁雁 德昌电机(深圳)有限公司 后备级人才
87 刘杰 深圳芯能半导体技术有限公司 后备级人才
88 刘静 深圳市第二人民医院 后备级人才
89 吴秉奇 深圳市清研环境科技有限公司 后备级人才
90 孙正博 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
91 李慧 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
92 杨鹤飞 OPPO广东移动通信有限公司深圳分公司 后备级人才
93 熊伟 深圳市优景观复光电有限公司 后备级人才
94 宋敬川 力合资本投资管理有限公司 后备级人才
95 张明建 北京大学深圳研究生院 后备级人才
96 欧永辉 深圳市友联运输实业有限公司 后备级人才
97 蔡颖杰 深圳怡丰自动化科技有限公司 后备级人才
98 郭瑞 医行华夏(深圳)科技有限公司 后备级人才
99 杨振宇 深圳市云中飞网络科技有限公司 后备级人才
100 邵喜明 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
101 黄卫国 深圳市裕明鑫科技有限公司 后备级人才
102 金焕勤 深圳市大谋科技有限公司 后备级人才
103 谢娟 招商银行股份有限公司 后备级人才
104 孟庆繁 深圳市友亿成智能照明股份有限公司 后备级人才
105 王平 招商基金管理有限公司 后备级人才
106 全志刚 深圳市鸿富胜科技有限公司 后备级人才
107 邱紫华 五矿证券有限公司 后备级人才
108 李志超 深圳普捷利科技有限公司 后备级人才
109 王永强 深圳市研强物联技术有限公司 后备级人才
110 刘宝 深圳市思迪信息技术股份有限公司 后备级人才
111 唐文龙 深圳创维数字技术有限公司 后备级人才
112 陈翔 深圳市易图诚泰数据服务有限公司 后备级人才
113 于洋 深圳创维数字技术有限公司 后备级人才
114 秦全德 深圳大学 后备级人才
115 巫婷婷 深圳市希力普环保设备发展有限公司 后备级人才
116 楚建会 深圳证券交易所 后备级人才
117 李展 南方科技大学 后备级人才
118 张逸群 深圳市博海粤能科技开发有限公司 后备级人才
119 吴汉政 深圳市粤能环保科技有限公司 后备级人才
120 柯娅萍 深圳市朗尼科智能股份有限公司 后备级人才
121 胡海明 金蝶软件(中国)有限公司 后备级人才
122 胡博 深圳易伙科技有限责任公司 后备级人才
123 洪秀文 深圳市祖科光源科技有限公司 后备级人才
124 龚敏 深圳华宝利电子有限公司 后备级人才
125 郭峰 深圳市炫彩光电有限公司 后备级人才
126 兰天 中信证券股份有限公司 后备级人才
127 王忱 鹏华基金管理有限公司 后备级人才
128 吴志斌 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 后备级人才
129 诸葛炼 深圳市奔能佳电子有限公司 后备级人才
130 黄书丽 深圳市金流明光电技术有限公司 后备级人才
131 廖生赟 深圳市亿立方生物技术有限公司 后备级人才
132 徐婷婷 深圳市人民医院 后备级人才
133 赵亮 深圳市中航三鑫光伏工程有限公司 后备级人才
134 景麟 深圳合正信息技术有限公司 后备级人才
135 林雨晨 深圳证券交易所 后备级人才
136 王学伟 深圳市安瑞吉科技有限公司 后备级人才
137 田禹 深圳中林瑞德科技有限公司 后备级人才
138 项炳锡 深圳技术大学 后备级人才
139 李莉 深圳市瑞能实业股份有限公司 后备级人才
140 周卫 深圳市维君瑞科技有限公司 后备级人才
141 陈郁彬 深圳市港桐鑫光电科技有限公司 后备级人才
142 李伟 深圳市一道生物科技有限公司 后备级人才
143 张洪庆 深圳市海达威工业自动化设备有限公司 后备级人才
144 范明 深圳市同步闸机有限公司 后备级人才
145 李绪健 深圳市灵畅网络技术有限公司 后备级人才
146 傅岳龙 深圳市合元科技有限公司 后备级人才
147 郭晓华 深圳市正诚物业服务有限公司 后备级人才
148 江坤 深圳市药品检验研究院(深圳市医疗器械检测中心) 后备级人才
149 覃霞 深圳市爱得利机电有限公司 后备级人才
150 刘龙奇 深圳华大生命科学研究院 后备级人才
151 赵海楠 深圳市小程序信息技术有限公司 后备级人才
152 欧阳明 深圳市嘉利达专显科技有限公司 后备级人才
153 高宁宁 深圳市洋浦新丰科技有限公司 后备级人才
154 曾波 深圳市百能信息技术有限公司 后备级人才
155 黄宁新 深圳市双赢伟业科技股份有限公司 后备级人才
156 周金林 深圳青谷创业投资有限公司 后备级人才
157 李兴禄 深圳市九思泰达技术有限公司 后备级人才
158 岳知之 深圳市思迪信息技术有限公司 后备级人才
159 陈博 深圳市晟碟半导体有限公司 后备级人才
160 张小丽 深圳市儿童医院 后备级人才
161 陈竹锋 深圳市作物分子设计育种研究院 后备级人才
162 冯峰 清华大学深圳研究生院 后备级人才
163 黎丽 中山大学附属第八医院(深圳福田) 后备级人才
164 高学海 清华大学深圳研究生院 后备级人才
165 萨如拉 深圳市环境监测中心站(深圳市有机物测试与环境设备检测中心) 后备级人才
166 林炳镇 深圳市金铂乐电子科技有限公司 后备级人才
167 秦莉 先健科技(深圳)有限公司 后备级人才
168 吴百香 深圳天溯计量检测股份有限公司 后备级人才
169 石娜 深圳市顺博绝缘材料制造有限公司 后备级人才
170 邹学敏 深圳市龙华区观澜街道办事处 后备级人才
171 潘杰 深圳大学 后备级人才
172 刘俊郁 招商银行股份有限公司 后备级人才
173 王雨洁 深圳市第二人民医院 后备级人才
174 胡波 深圳市云软信息技术有限公司 后备级人才
175 孙鹏 深圳好丽斯科技有限公司 后备级人才
176 钟娟 深圳市帝狼光电有限公司 后备级人才
177 石萍 深圳市海立方生物科技有限公司 后备级人才
178 罗勇 盯盯拍(深圳)技术股份有限公司 后备级人才
179 樊晓军 华纤(深圳)新型材料有限公司 后备级人才
180 李晗 创金合信基金管理有限公司 后备级人才
181 王兴志 凯达威尔创新科技(深圳)有限公司 后备级人才
182 石鹏 深圳大学 后备级人才
183 梁乐贤 深圳中集天达空港设备有限公司 后备级人才
184 岳超 深圳中集天达空港设备有限公司 后备级人才
185 张亿川 深圳市喜来乐科技有限公司 后备级人才
186 吴斌 深圳市网娱视通科技有限公司 后备级人才
187 周重铠 深圳市泰旭科技有限公司 后备级人才
188 尹力 深圳市新产业生物医学工程股份有限公司 后备级人才
189 莫高权 深圳市艾华迪技术有限公司 后备级人才
190 庞冬霞 中源智人科技(深圳)股份有限公司 后备级人才
191 袁靖波 深圳大学 后备级人才
192 金曦 深圳光启高端装备技术研发有限公司 后备级人才
193 谢万华 深圳市金卫信信息技术有限公司 后备级人才
194 熊琦 深圳市百尔威新能源技术有限公司 后备级人才
195 曹娅丽 深圳市龙岗区第三人民医院 后备级人才
196 蹇林旎 南方科技大学 后备级人才
197 张浩 深圳蓝胖子机器人有限公司 后备级人才
198 李佳俐 深圳市五谷网络科技有限公司 后备级人才
199 潘福生 深圳市得润电子股份有限公司 后备级人才
200 马寅仲 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
201 柳正天 深圳市义泰昌餐饮管理有限公司 后备级人才
202 周荣辉 深圳市天域人力资源有限公司 后备级人才
203 林志伟 深圳大学经济学院 后备级人才
204 欧阳昌林 深圳市精研科洁科技股份有限公司 后备级人才
205 顾照鹏 腾讯科技(深圳)有限公司 后备级人才
206 杨耀星 慧荣科技(深圳)有限公司 后备级人才
207 蓝昌友 深圳市欧立科技有限公司 后备级人才
208 王雪锋 中国平安人寿保险股份有限公司 后备级人才
209 梁峰 深圳拓邦股份有限公司 后备级人才
210 王春霞 深圳市锐拓灯饰照明有限公司 后备级人才
211 吴雪亮 深圳市威廉姆自动化设备有限公司 后备级人才
212 陈祥祥 深圳筑星科技有限公司 后备级人才
213 王钰 富兰克科技(深圳)股份有限公司 后备级人才
214 易声原 深圳市东方宇之光智能机器有限公司 后备级人才
215 朱元成 深圳市酷凌时代科技有限公司 后备级人才
216 唐声灿 深圳市德瑞茵精密科技有限公司 后备级人才
217 夏阳 深圳市创新投资集团有限公司 后备级人才
218 刘晓峰 深圳市怡创材料科技有限公司 后备级人才
219 黄琳 深圳市索达飞科技有限公司 后备级人才
220 张文敏 深圳市微校互联科技有限公司 后备级人才
221 夏贇 深圳华大智造科技有限公司 后备级人才
222 宋健 中山大学附属第七医院(深圳) 后备级人才
223 李志军 前海宝铭建筑工程(深圳)有限公司 后备级人才
224 李茂刚 深圳市华中生物药械有限公司 后备级人才
225 赖小豹 深圳市美迪电子有限公司 后备级人才
226 梁周广 深圳市比里通电子科技有限公司 后备级人才
227 黄雅屏 深圳市成像通科技有限公司 后备级人才
228 陈岳文 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
229 秦可佶 深圳农村商业银行股份有限公司(深圳农村商业银行) 后备级人才
230 杲志伟 深圳淇诺科技有限公司 后备级人才
231 李伦全 深圳市高益智能电气有限公司 后备级人才
232 张玉芳 深圳市禹欣鑫电子有限公司 后备级人才
233 黄培坤 深圳市鑫信腾科技有限公司 后备级人才
234 赵媛 深圳市红莓生物科技有限公司 后备级人才
235 苏加兴 深圳市鑫彩光电有限公司 后备级人才
236 顾妍 深圳市汇益德环保材料有限公司 后备级人才
237 王国锋 深圳市王氏天茂科技有限公司 后备级人才
238 史新 深圳国中创业投资管理有限公司 后备级人才
239 杨彬 深圳市太赫兹科技创新研究院 后备级人才
240 袁娜娜 深圳市安鑫宝科技发展有限公司 后备级人才
241 王全厂 深圳贝斯特机械电子有限公司 后备级人才
242 张彩霞 深圳市新产业眼科新技术有限公司 后备级人才
243 刘雷 深圳市博雅神童科技有限公司 后备级人才
244 李支道 深圳技师学院(深圳高级技工学校) 后备级人才
245 吕小霞 深圳市隆利科技发展有限公司 后备级人才
246 李鸿青 深圳市中创电测技术有限公司 后备级人才
247 谢继长 深圳市车车安信息技术有限公司 后备级人才
248 罗晓生 中建二局第一建筑工程有限公司深圳分公司 后备级人才
249 盛光有 深圳火星探索科技有限公司 后备级人才
250 叶国华 深圳市国威源科技有限公司 后备级人才
251 郭雅婕 中山大学附属第八医院(深圳福田) 后备级人才
252 彭小芒 深圳市新前途网络技术有限公司 后备级人才
253 李茂林 深圳市微智电子有限公司 后备级人才
254 鲁志兵 海能达通信股份有限公司 后备级人才
255 侯宁 鹏鼎控股(深圳)股份有限公司 后备级人才
256 冯威成 深圳宁冠鸿科技股份有限公司 后备级人才
257 孙巍 深圳市南科大资产经营管理有限公司 后备级人才
258 李郑发 深圳力合精密装备科技有限公司 后备级人才
259 兰春锋 深圳职业技术学院 后备级人才
260 马小英 南方科技大学 后备级人才
261 陈波 深圳市夏光时间技术有限公司 后备级人才
262 晁恒 北京大学深圳研究生院 后备级人才
263 洪军 深圳市鑫美威自动化设备有限公司 后备级人才
264 崔玉征 第一创业证券股份有限公司 后备级人才
265 王侃 深圳市欧达尔环保科技有限公司东部分公司 后备级人才
266 王婷 深圳市高山水生态园林股份有限公司 后备级人才
267 蒋晶晶 仲合房地产(深圳)有限公司 后备级人才
268 张敏瑜 深圳市零奔洋光电股份有限公司 后备级人才
269 唐欣 深圳市英威诺创新科技有限公司 后备级人才
270 马培妮 深圳市科路迪机械设备有限公司 后备级人才
271 邱致刚 中兴仪器(深圳)有限公司 后备级人才
272 李建贵 深圳市思百德科技有限公司 后备级人才
273 谢家斌 深圳市唯高科技有限公司 后备级人才
274 饶海清 深圳市科创力源电子有限公司 后备级人才
275 张友付 深圳市美极亮节能科技有限公司 后备级人才
276 彭保 深圳信息职业技术学院 后备级人才
277 李照海 深圳市家乐士净水科技有限公司 后备级人才
278 郑杰 深圳蓝韵医学影像有限公司 后备级人才
279 张钰金 深圳酷睿星科技有限公司 后备级人才
280 张毅 深圳市易湘瑞科技有限公司 后备级人才
281 尹校君 深圳大学材料学院 后备级人才
282 牛玉娟 南方科技大学 后备级人才
283 马保德 南方科技大学 后备级人才
284 林江榕 深圳市翱海科技有限公司 后备级人才
285 缪景生 北京大学深圳研究生院 后备级人才
286 冯波 深圳市德传技术有限公司 后备级人才
287 曹媛媛 深圳大学机电与控制工程学院 后备级人才
288 张铭 深圳市信濠精密技术股份有限公司 后备级人才
289 贾娜 智联汽车产业投资集团(深圳)有限公司 后备级人才
290 宫晓达 深圳超多维光电子有限公司 后备级人才
291 马登华 深圳深日环保科技有限公司 后备级人才
292 王海峰 深圳市志凌伟业技术股份有限公司 后备级人才
293 胡威 深圳市方达研磨技术有限公司 后备级人才
294 贺波 深圳乐信软件技术有限公司 后备级人才
295 吴光铨 深圳市赞悦科技有限公司 后备级人才
296 张平辉 深圳市志奋领科技有限公司 后备级人才
297 张圣科 深圳市花生数字多媒体有限公司 后备级人才
298 贾俊杰 深圳市飞扬一线技术有限公司 后备级人才
299 熊正求 深圳市一体伟业科技发展有限公司 后备级人才
300 周晓斌 深圳市艾比林光电有限公司 后备级人才
301 龚正华 深圳市研元生物科技有限公司 后备级人才
302 张建超 深圳大学 后备级人才
303 张新旭 深圳大学 后备级人才
304 隋百荣 支付宝(中国)网络技术有限公司深圳分公司 后备级人才
305 邹蕾 深圳市利勇安硅橡胶制品有限公司 后备级人才
306 黎永丰 深圳市如云科技有限公司 后备级人才
307 张昊 深圳技术大学 后备级人才
308 欧铜 深圳市罗湖区人民医院 后备级人才
309 刘厚德 清华大学深圳国际研究生院 后备级人才
310 郑国梁 深圳技术大学 后备级人才
311 张恩利 深圳创维数字技术有限公司 后备级人才
312 王翼 哈尔滨工业大学(深圳) 后备级人才
313 陈顺利 哈尔滨工业大学(深圳) 后备级人才
314 周宏锦 深圳市利万家智能技术有限公司 后备级人才
315 赖兴 深圳市源禹环保科技有限公司 后备级人才
316 谢海 深圳市青蓝自动化科技有限公司 后备级人才
317 马晓亮 深圳大学计算机与软件学院 后备级人才
318 冀婕 招商银行股份有限公司 后备级人才
319 李玉玲 深圳市泰慧自动化技术有限公司 后备级人才
320 樊锋涛 深圳市优笔触控科技有限公司 后备级人才
321 袁淦钊 鹏城实验室 后备级人才
322 马睿 南方科技大学 后备级人才
323 王鹤启 深圳市友恺通信技术有限公司 后备级人才
324 刘川鄂 深圳市优利美科技有限公司 后备级人才
325 王雅君 深圳开阳电子股份有限公司 后备级人才
326 易会广 南方科技大学 后备级人才
327 娄素琳 深圳大学 后备级人才
328 王光明 招商银行股份有限公司 后备级人才
329 王国瑞 深圳市能智工业信息技术有限公司 后备级人才
330 曾正茂 深圳市金百锐通信科技有限公司 后备级人才
331 许晨舒 深圳大学医学部药学院 后备级人才
332 蒙海英 深圳市快印客电子商务有限公司 后备级人才
333 蒋组元 深圳市海铭德科技有限公司 后备级人才
334 李威 深圳市安般科技有限公司 后备级人才
335 李绍玉 南方科技大学 后备级人才
336 李勇 深圳华大生命科学研究院 后备级人才
337 王磊 中国科学院深圳先进技术研究院 后备级人才
338 曾晓辉 深圳市飞荣达科技股份有限公司 后备级人才
339 罗俊欣 深圳市康盛光电科技有限公司 后备级人才
340 汤付康 沸石高科技术(深圳)有限公司 后备级人才
341 安前进 南方科技大学 后备级人才
342 王思远 深圳市福英达工业技术有限公司 后备级人才
343 胡利鹏 深圳大学 后备级人才
344 邹文聪 深圳创维-RGB电子有限公司 后备级人才
345 刘昆山 深圳市巨沃科技有限公司 后备级人才
346 肖轲 深圳大学 后备级人才
347 黄阳 深圳邦马特科技有限公司 后备级人才
348 严慧勇 深圳市合元科技有限公司 后备级人才
349 黄亮亮 深圳大学 后备级人才
350 邓力维 深圳技术大学 后备级人才
351 蔡泽伟 深圳大学 后备级人才
352 凌桦光 深圳市航泰光电有限公司 后备级人才
353 高鹏翔 深圳市晶讯软件通讯技术有限公司 后备级人才
354 刘广萍 深圳市飞荣达科技股份有限公司 后备级人才
355 赖光程 深圳市北斗云信息技术有限公司 后备级人才
356 朱雪晴 深圳市东舜时代科技有限公司 后备级人才
357 曹平 深圳市中禾环保工程有限公司 后备级人才
358 陈楚新 深圳市汇松科技发展有限公司 后备级人才
359 沈怀春 深圳市沃夫德尔科技有限公司 后备级人才
360 王七月 深圳奇萪通讯技术有限公司 后备级人才
361 唐斌 深圳市名游网络科技有限公司 后备级人才

深圳市人力资源和社会保障局

2019年10月24日


在线咨询 在线咨询
在线咨询 189 2939 1261(微信同号)

400 8382 908
在线留言 在线咨询